Элрам

Объявление

Приветсвуем гостей и жителей нашего форума!
Admin4
Вакантно
Модератор

Массовик-затейник. Поддержание активности, пиар и ленивые поваляшки.

Admin3
Keitaro Ojima
Модератор

Гейм-мастер, квестоплет, главный интриган. И тот, кто следит за сюжетом.

Admin2
Maltakar Sahba
Администратор

Отвечает на вопросы по системе боя и прокачки персонажа. Выдает статы, ларинги и плюшки. Немного дизайнер. Крайне ядовит!

Admin1
Zelgar Styr
Создатель

Гуру матчасти и отец мира. По всем игровым вопросам и созданию персонажей. Также общее царствование

Администрация
Жанры: Авторский мир, фэнтези, приключения
Система игры: эпизодическая
Мастериг и рейтинг: смешанный, 18+
В игре: июль 2569 года
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Акция1
Lucius Ducret
Нужен в сюжет

Магистр Западной Алхимической гильдии, присягнул на верность Императору Юга. Метит на должность Магистра Гильдии алхимиков.

Акция2
Osiris Horn
Нужен в сюжет

Халиф Востока, сфинкс. Любит людей и считает их детьми, за все свершившееся прошлое не злится, но считает, что проучить бы их стоило.

Акция3
John O’Connor
Нужен в сюжет

Глава Ордена Анэй, человек. Идее ордена предан до мозга костей, истребляет фаралов и охотится за второй половиной артефакта.

Акция4
Amenemhat
Нужен в сюжет

Глава клана фаралов, начальник личной охраны халифа. Является доверенным лицом халифа, который знает о происхождении своего господина.

РАЗЫСКИВАЮТСЯ
18/01/2018
Обновление дизайна форума Читать...
2/01/2018
Спасибо за то что с нами. Встречаем Новый год вместе и провожаем старый. Пожелания от администрации...Читать...
20/11/2017
Приоткроем тайну истории. Каким был Элрам и что он пережил. Основные понятие алхимии, а так же темные дела одержимых...Читать...
06/11/2017
Новое описание рас. Что скрывают легенды и что необходимо знать о слабостях ДревнихЧитать...
01/11/2017
Что еще надо знать о магии? Раздел дополнился новой информацией, отвечающей на вопросы как, что и почему... Читать

26/10/2017
Добавлена новая организация "Орден Анэй", члены которой точат зуб на фаралов и мечтают завладеть древним артефактом... Читать

17/10/2017
Сила творческих ограничений, а так же новые рамки игры. Полезные советы от АМС м многое другое... Читать
5/10/2017
Мы открылись! Ждем новых игроков, а так же, в честь открытия первые десять игроков принимаются по сокращенному шаблону... Читать
Подобно страшной болезни на мир обрушилась война. Её зачинщиками стал Юг. Неизвестно, как повернется фортуна, да и какие козни будут строить южане на этот раз. Им с удивительной легкостью удается подчинять себе новые земли. Маги говорят, что совсем скоро наступят новые времена. Но никому до этого нет дела - люди глухи. Разумом полностью завладела война. Кто-то видит в этих сражениях намного больше, чем столкновение двух воинов на поле боя...Читать дальше
Квесты
Wanted4
Срочно
ласины Дюкре

kjdfvjnfgbjngfngflklnfg ;dfkdlkdkmbd;kmggb;dmgb;mdfbmd;bm d;m

Wanted3
Срочно
ласины Дюкре

kjdfvjnfgbjngfngflklnfg ;dfkdlkdkmbd;kmggb;dmgb;mdfbmd;bm d;m

Wanted2
Срочно
ласины Дюкре

kjdfvjnfgbjngfngflklnfg ;dfkdlkdkmbd;kmggb;dmgb;mdfbmd;bm d;m

Wanted1
Срочно
ласины Дюкре

kjdfvjnfgbjngfngflklnfg ;dfkdlkdkmbd;kmggb;dmgb;mdfbmd;bm d;m

Если вы хотите с легкостью вступить в игру, но при этом не имеете конкретных игровых планов, советуем взять персонажа из акции.
Admin4
50ларингов
может завалить Элрам постами, но ему лень

kjdfvjnfgbjngfngflklnfg ;dfkdlkdkmbd;kmggb;dmgb;mdfbmd;bm d;m

Admin3
50ларингов
может завалить Элрам постами, но ему лень

kjdfvjnfgbjngfngflklnfg ;dfkdlkdkmbd;kmggb;dmgb;mdfbmd;bm d;m

Admin2
50ларингов
может завалить Элрам постами, но ему лень

kjdfvjnfgbjngfngflklnfg ;dfkdlkdkmbd;kmggb;dmgb;mdfbmd;bm d;m

Admin1
50ларингов
может завалить Элрам постами, но ему лень

kjdfvjnfgbjngfngflklnfg ;dfkdlkdkmbd;kmggb;dmgb;mdfbmd;bm d;m

Активисты
Рейволир Игра Престолов. С самого началаSangrealСайрон: Осколки всевластия Black PegasusFables of Ainhoa
Партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элрам » Гостевой зал » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 1 страница 30 из 150

1


Тема для вопросов от гостей. Администрация с радостью ответит Вам и разъяснит все нюансы. Прежде чем задать вопрос, внимательно ознакомьтесь с темой.


Контакты АМС:
Zelgar Styr - http://s1.iconbird.com/ico/1112/NeonGlowSocial/w64h641352705229skype64px.png childofhell704; http://s1.iconbird.com/ico/0512/MatartSocialIcons/file1336994808.png https://vk.com/id387315993
http://images.vfl.ru/ii/1503385161/7f282441/18329220.png
Придержанные для гостей внешности:

0

2

В связи со сменой места дислокации персонажа можно заменить имя на Rayner Corveyn? И закрепить:

Код:
Vergil [Devil May Cry] >> Rayner Corveyn

0

3

День добрый. Заинтересовала ваша ролевая игра) Подскажите, какой планируется сюжет для Востока?

0

4

Liam
Добрый день. Для Востока сюжет находится в проработке. Предложения принимаем

0

5

Доброго времени. Новые проекты это всегда интересно, однако, сейчас мне как потенциальному игроку не за что зацепиться... Принятых анкет 0, нет примеров в лицах других участников, а следовательно, возникает вопрос где мне искать соигрока. В прочем, это не так важно, все возможно еще будет и люди подтянутся.
1) Из описания расы драконов не ясно могу ли я использовать арт истинной внешности, где изображен дракон отходящих от поставленных рамок. На арте художника изображен дракон с перьевыми крыльями, мелкой чешуей, частично покрытый мехом.
2) Может ли персонаж быть альбиносом как в истинном облике, так и в человеческом, светлые волосы, алые глаза.
3) Из описания организация привлекают «Хранители» но по описанию не совсем ясно будет ли такой персонаж играбелен. Где располагаются их святыни и чем именно они занимаются? Может ли персонаж быть хранителем древнего храма на севере, выбирающимся к «цивилизации» за какими-либо ресурсами (а то совсем играть не с кем будет хД). Допустим, помимо присмотра за храмом занимается ремеслом ювелира, создает амулеты и подвески из серебра и природных камней. Какие расы могут быть хранителями?
4) Возможно, где-то что-то недосмотрела. Каков лимит магических способностей и где описывать какими способностями владеет персонаж? Наличие частично авторских магических способностей возможно?
5) Персонаж дракон может в человеческом облике трансформировать крылья без принятия истинной внешности в случае крайней необходимости?
6) Хранители маги и искусные воины т.е персонаж может владеть магией и в случае необходимости применить оружие, допустим умеет обращаться с одноручным мечем или кинжалом. А экзотическое оружие возможно? Оружие в руках мага может взаимодействовать с магией?

0

6

Femida написал(а):

Принятых анкет 0

Две принятые анкеты

Femida написал(а):

изображен дракон отходящих от поставленных рамок.

Это должен быть традиционный европейский дракон, т.е. большой ящер с кожистыми крыльями и чешуей, БЕЗ перьев и меха.

Femida написал(а):

Может ли персонаж быть альбиносом как в истинном облике, так и в человеческом

Да может

Femida написал(а):

«Хранители»

Нет. Эта раса на данный момент не играбельна.
Ваш персонаж может быть служителем храма, но хранителем быть не может. Они отшельники и не контактируют со внешнем миром

Femida написал(а):

Персонаж дракон может в человеческом облике трансформировать крылья без принятия истинной внешности в случае крайней необходимости?

Может. Но помните, что все Древние расы себя скрывают. На них по сей день ведется охота

Femida написал(а):

Возможно, где-то что-то недосмотрела. Каков лимит магических способностей и где описывать какими способностями владеет персонаж? Наличие частично авторских магических способностей возможно?

Как такового понятия "способностей" нет. У нас иная система игры, которая позволяет не ограничиваться одной способностью, а использовать разные заклинания в зависимости от ситуации. В игре есть своеобразная книга заклинаний - Эльказар, свод знаний о магии, теория и практика. Книга содержит все  известные заклинания и каждый маг в принципе может ими овладеть. Таким образом, магия ограничивается только вашей фантазией. Но будьте благоразумны, невозможно знать ВСЕ заклинания, ровно как и быть всесильным. Часто маг отдает предпочтение некоторым видам заклинаниям (к примеру, нравится ему природа, и вот все заклинания, которые он использует, связаны тем или иным способом с природой), но при необходимости, он может использовать и другие заклинания.

"Лимит" кастования заклинаний зависит от маны. Непосредственно в игре мана приведена условно и ее расход зависит только от вашей благоразумности. Простые/слабые заклинания используют мало маны, сложные - много. Уровень маны зависит от опыта мага. Но даже самый искусны маг не сможет бесконечно кастовать сложные заклинания без ущерба для себя. Позже в разделе "магия" будет дополнена информация о расходе маны в игре.
В боевой системе мана является конечной. Подробнее об этом можно прочитать в теме "Боевая система" (доступна новичкам и читателю).

Femida написал(а):

персонаж может владеть магией и в случае необходимости применить оружие, допустим умеет обращаться с одноручным мечем или кинжалом. А экзотическое оружие возможно? Оружие в руках мага может взаимодействовать с магией?

Вы верно поняли, да, может, но оружие, которое может использовать маг ограничено: это кинжалы и ножи, а также посох. Экзотическое оружие возможно, но оно должно быть согласовано с АМС. При условии, что это зачарованное оружие, тогда оно может наносить дополнительный магический урон или обладать каким-либо эффектом (должно быть согласовано с АМС). Важно! При участие в боевке, персонаж может использовать только то оружие, которое у него есть в инвентаре, т.е. было куплено в магазине. В игре вне боя, у вас может быть любое логически возможное оружие.

0

7

Доброго времени суток!
У вас тут надписи съехали
http://s1.uploads.ru/3RLJm.png

Я тут, конечно, не из-за этого, но раз тут - напомню - не пропустите мою заявку на баннерообмен

0

8

ZELGAR STYR
Спасибо за пояснения!

Это должен быть традиционный европейский дракон, т.е. большой ящер с кожистыми крыльями и чешуей, БЕЗ перьев и меха.

Если изображение не подходит под классический вид, я так понимаю, можно создать авторскую расу, имеющею драконоподобный истинный облик, но не являющийся драконом? Такой вариант будет приемлем? Какие критерии в описании авторской расы нужно указать, есть что-то особенное или можно опираться на описание основных рас и делать по их примеру? Допустим очень малочисленная раса, история создания должна быть подробной и связана с богами, или есть вариант, что появились они тысячелетия назад от смешения генов разных рас и эта "мутация" оказалась устойчивой породив новый вид?
Существо похоже  на смесь дракона и птицы, хотя наверное проще картинкой показать чем так описывать. В общем, авторская раса может иметь в далеких предках драконов или ее лучше вообще от них отделить и сойтись на некой похожести?

Картинка

https://img-fotki.yandex.ru/get/373339/506900629.8/0_143714_9eefe9a1_orig

Нет. Эта раса на данный момент не играбельна.
Ваш персонаж может быть служителем храма, но хранителем быть не может. Они отшельники и не контактируют со внешнем миром

А как дела обстоят с целителями? Допустим персонаж будет специализироваться на целительной магии (немного знать защитную для самообороны) и разбираться в травах, снадобьях, болезнях. Насколько он может быть востребован в том или ином городе, какое положение в обществе они занимают? Просто по сути "врачи" использующие магию и знания во благо народа.

0

9

FEMIDA

Femida написал(а):

можно создать авторскую расу, имеющею драконоподобный истинный облик, но не являющийся драконом?

Создание авторских рас в игре не предусмотрено. На вашей картинке изображена химера, образованная из 2х существ - лебедь и ящер (на теле тоже могут быть перья, а не шерсть). Химеры на ролевой - это раса сфинксов.

Femida написал(а):

А как дела обстоят с целителями? Допустим персонаж будет специализироваться на целительной магии (немного знать защитную для самообороны) и разбираться в травах, снадобьях, болезнях.

В игре есть разграничение: магия - это заклинания, в том числе и целительные, а травки/снадобья - это уже алхимия. Целителей как таковых нет, но ничего не мешает магу или алхимику позиционировать себя таким образом. Положение в обществе - как и любой ремесленник, человек, оказывающий услуги за вознаграждение. Востребован - все люди болеют. Только из-за гонений на магов в прошлом, к последним могут относиться с недоверием.

0

10

Скажите, а странствующий монах, посвятивший свою жизнь благородному искусству мести, найдет здесь местечко? И если да, то с кем можно поговорить о разных мелочах и подробностях?

0

11

ТЫЦ

Добрый день. Вы можете поговорить со мной обо всех деталях
Странствующий монах. Думаю да. Он может являться служителем храма пяти (которые кстати сейчас уничтожают)

0

12

Пришелец написал(а):

Доброго времени суток!
У вас тут надписи съехали

Я тут, конечно, не из-за этого, но раз тут - напомню - не пропустите мою заявку на баннерообмен

Добрый день. У меня едет только в эксплорере
Благодарим за предупреждение

0

13

Хм, тогда может быть аська или вк? Просто не уверен стоит ли регаться при малых объемах написанной истории моего персонажа.

0

14

Суток добрых. Есть важный вопрос у меня. Персонаж у меня задумывается с нестандартным источником магических сил. Но для обоснуя мне нужно, чтобы он был не только не человеком, но и вообще не представителем какой-либо известной расы. А именно энергетической сущностью, что сумела занять тело человека без возможности его покинуть без последствий для себя.

0

15

Rendolf Barner написал(а):

Суток добрых. Есть важный вопрос у меня. Персонаж у меня задумывается с нестандартным источником магических сил. Но для обоснуя мне нужно, чтобы он был не только не человеком, но и вообще не представителем какой-либо известной расы. А именно энергетической сущностью, что сумела занять тело человека без возможности его покинуть без последствий для себя.

Здравствуйте. Задумка интересная мне бы хотелось выслушать её более подробно

0

16

Добра. Мы тут вроде как вдвоем хотим прийти. У вас занятно.
Первый вопрос: может ли дракон быть одним из северных ярлов?
Вопрос второй: могли ли фаралы воспитывать брошенного родителями драконенка и слепить из него достойного убийцу?
Вопрос третий: могут ли северяне на восток ходить и там себе жен воровать? .D

0

17

Лавовая бабочка

Доброе. Третий - железно нет. Кровосмешение среди народов не приемлемо. Чужаков среди самих народов тоже не особо любят
Второе - нет. Фаралы так же воспитывают " только своих"
Первый - вполне. Только вопрос в логичном обоснуе зачем и почему

0

18

Добрый день. Я как раз с Бабочкой хочу прийти.
Как насчёт обоснуя, что живший в пору переселения волшебных народов конунг был дружен с ярлом-драконом, потому тому удалось остаться на севере вместе со всей своей семьёй, а затем с течением времени место ярла занял потомок того самого дракона, отец моего персонажа?

0

19

спасибо за ответы. так. мхмх. если рассматривать фаралов - они интересные, но меня безумно смущает то, что женщина не может служить.
а если будет таким распоряжение непосредственно халифа?
просто есть же места, в которых женщина с охраной Светлейшего справится лучше, что в постели убережет, что в купальне, что гарем его сможет защищать, что в гареме его самого. И вино на предмет яда сможет незаметно обнюхивать и проверять, и беречь. Кто вообще решит, что какая-то девица в полупрозрачных тканях - по сути профессиональный матерый убийца, отдавший всю жизнь этой профессии? Никто. А она уже сворачивает шею врагу народа. Так что официально скорее наложница - и официально своего правителя развлекает игрой на музыкальных инструментах и танцами. А в тени где-то переговаривается с начальником охраны и сообщает обо всех странностях за день, выдает советы и рекомендации. Полезный, словом, кадр.

0

20

лавовая бабочка
Предлагаю связаться со мной через скайп или ВК ( контакты указаны в шапке)
Мне бы хотелось услышать историю обоих

0

21

Доброго времени. У вас очень интересно.
Скажите, пожалуйста, возможно ли алхимиком стать женщине? А если эта женщина будет еще и сфинксом?

0

22

Интересующийся
Добрый день. Приятно слышать)
Женщина может стать алхимиком без проблем.
Что касается расы то тут небольшая проблема. Основная играбельная раса это люди. Те вы конечно можете взять представителя древней расы, но тогда придется соблюдать некоторые условия относительно его пребывания в мире людей

0

23

Какие, например, условия? Кроме того, что нужно скрывать свою сущность во избежание гонений и невозможность вернуться в скрытые земли, конечно же.

0

24

Хорошо. Я постучалась к Вам в вк.

0

25

лавовая бабочка написал(а):

просто есть же места, в которых женщина с охраной Светлейшего справится лучше, что в постели убережет, что в купальне, что гарем его сможет защищать, что в гареме его самого.

Добавлю от себя 5 копеек. На Востоке отношение к женщинам иное, чем в других странах, тем более, у фаралов. Во дворце есть не только наложницы, но и наложники, так что халифа есть кому защищать. И не сбрасывайте со счетов его самого, он сам кому угодно может шею свернуть при желании, так что в купальне/спальне/гареме он может за себя постоять. Я уж не говорю о постели.

И вино на предмет яда сможет незаметно обнюхивать и проверять, и беречь.

Существует много ядов без вкуса и запаха. Кроме того, фаралы не имеют преимущества в обонянии перед людьми.

Кто вообще решит, что какая-то девица в полупрозрачных тканях - по сути профессиональный матерый убийца, отдавший всю жизнь этой профессии? Никто. А она уже сворачивает шею врагу народа. Так что официально скорее наложница - и официально своего правителя развлекает игрой на музыкальных инструментах и танцами.

Профессиональный матерый убийца, отдавший жизнь этой профессии, не будет разгуливать полуобнаженным и развлекать танцами и игрой. Тут уж что-то одно - либо искусный убийца, либо владение техникой танца и музыкой. Он может притвориться раз-другой, если того требует ситуация, но ходить так постоянно, выдавая себя за наложницу/ка - претит подобным людям. Тем более, фаралам - они "птицы гордые".

А в тени где-то переговаривается с начальником охраны и сообщает обо всех странностях за день, выдает советы и рекомендации.

Сообщать - можно, а вот рекомендации и советы ее никто слушать не будет. Почему - см. выше. А доносить может любой.

0

26

Интересующийся написал(а):

Какие, например, условия? Кроме того, что нужно скрывать свою сущность во избежание гонений и невозможность вернуться в скрытые земли, конечно же.

Absolut написал(а):

• Жизнь в мире людей. •

Представители древних рас (драконы, сфинксы и наги) могут обитать вне скрытых земель. То есть они могут жить среди людей. И, как правило, они не являют своей истинной сущности. Еще свежа память о гонении, которые устроили люди на их предков. Из-за того, что эти необычные существа стареют намного медленнее, им приходится часто менять место проживания.

Это основные условия со всеми вытекающими последствиями. Оставшиеся в землях представители волшебных рас ведут кочевой образ жизни. Как правило, это одиночки-странники, отшельники.

0

27

Ami написал(а):

ярлом-драконом, потому тому удалось остаться на севере вместе со всей своей семьёй

Исключено. Из-за того, что волшебные расы стареют очень медленно, не считая того периода, когда они вообще не стареют, оставшиеся на землях людей волшебные расы подолгу нигде не задерживаются и постоянно меняют место жительства, чтобы не вызвать подозрений. Читайте, ведут кочевой образ жизни. Причем остаются в землях в основном одиночки, т.к. одному проще остаться незамеченным и неузнанным, чем целой семье.

0

28

Добавлю от себя 5 копеек. На Востоке отношение к женщинам иное, чем в других странах, тем более, у фаралов. Во дворце есть не только наложницы, но и наложники, так что халифа есть кому защищать. И не сбрасывайте со счетов его самого, он сам кому угодно может шею свернуть при желании, так что в купальне/спальне/гареме он может за себя постоять. Я уж не говорю о постели.

Если бы халиф мог бы защитить себя всегда сам, не было бы нужды в личной охране, но охрана есть - и возглавляет ее профессиональный убийца. Это ли не показатель? Если нет, то и смысла бы в этом не было бы, а халиф попросту бесполезно тратил время своих лучших убийц вышагиванием по своему дворцу. Чего он не делает, правильно? И да, я уже поняла все перипетии отношения к женщинам, меня не интересует игра в чайные церемонии и бесполезное хранение очага с вечными посиделками за столом, пассивность в игре вообще малопривлекательна. Потому я предпочту вспомнить о том, что в истории всегда встречались женщины, которые переступали гендерные роли, даже если они были жесткими, и не откажу себе в удовольствии играть за сильную женщину-убийцу, а не мамочку пернатого выводка, которой не разрешают служить, а мужчины тычут пальцами, хвалятся причиндалами - и оставляют на вторых ролях. И обойдусь без банального "притворилась мужчиной".

Существует много ядов без вкуса и запаха. Кроме того, фаралы не имеют преимущества в обонянии перед людьми.

Сомневаюсь, что раса, положившая на ремесло убийц столетия, не умеет распознавать и такие - иначе паршивые убийцы. Нет?

Профессиональный матерый убийца, отдавший жизнь этой профессии, не будет разгуливать полуобнаженным и развлекать танцами и игрой. Тут уж что-то одно - либо искусный убийца, либо владение техникой танца и музыкой. Он может притвориться раз-другой, если того требует ситуация, но ходить так постоянно, выдавая себя за наложницу/ка - претит подобным людям. Тем более, фаралам - они "птицы гордые".

Однобокое представление об убийцах - они делают все, чего требует ситуация. Если она требует "разгуливать полуобнаженными и развлекать", то это сделать стоит. Потому что есть слово "надо". На гордость нужно уметь наступать - особенно тому, чья работа - безоговорочная служба. Выбирать существу, которое прожило не один век, можно много чего - и соображать в разных сферах деятельности тоже, это к слову о "либо убийца, либо танцор". Если фаралы только и делают, что бегают с ножами в зубах, то грош цена таким убийцам, нет?

Сообщать - можно, а вот рекомендации и советы ее никто слушать не будет. Почему - см. выше. А доносит может любой.

Да-да, патриархат, уловила, спасибо, но обычно к советам ценных кадров прислушиваются - иначе система власти сумасбродна и лишена обратной связи, что уменьшает ее эффективность.

0

29

Да-да,  спасибо за цитату,  я это видела. И как раз соответствует тому,  что хотелось бы прописать персонажу.
Я тогда постучусь в скайп,  указанный в шапке, дабы не захламлять гостевую

0

30

лавовая бабочка написал(а):

Если бы халиф мог бы защитить себя всегда сам, не было бы нужды в личной охране

Есть такой показатель, как "статус". Халифу охрана положена, как минимум, из банального статуса. Это касается личной охраны, дворцовой стражи и охраны города. Если на город не нападают постоянно, не значит, что надо распускать стражу. Аналогично и с халифом. Охрана нужна, чтобы пресекать попытки нападения, но в случае чего халиф за себя может постоять.
Вы читайте внимательно, о чем я говорю. А говорю я о том, что халифу не нужна нянька-убийца, которая будет его пасти в во всех местах, включая отхожие.
Да, в истории есть примеры сильных женщин-воительниц. Да, здесь тоже может быть такой пример. Но именно у таких примеров чувство гордости завышено, и они не позволят себе опускаться до наложницы. Ибо только благодаря гордости и желанию добиться другой доли для себя, женщина смогла добиться права служить наравне с мужчинами. Повторюсь, если требует ситуация, то они могут поступиться гордостью раз или два на короткий промежуток времени. Быть в этой роли перманентно - не позволительно.

лавовая бабочка написал(а):

положившая на ремесло убийц столетия, не умеет распознавать и такие

Будьте внимательны. Речь была об обонянии, я сделал соответствующее замечание. Обонянием подобные яды не распознать.

лавовая бабочка написал(а):

На гордость нужно уметь наступать - особенно тому, чья работа - безоговорочная служба

Вы путаете расу, которая добровольна принесла клятву защищать Восток и халифа, сделав это своим предназначением, с безропотным служкой, который будет выполнять любую работу, потому что ему так приказали.

Я то и дело слышу от вас "однобокое представление, паршивые убийцы, грош цена таким убийцам". Если вам не нравятся канонные традиции и представления этого мира, то вывод напрашивается сам собой.

0


Вы здесь » Элрам » Гостевой зал » Вопросы и ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно